Витрина тепловая FROSTY SWS-2P

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY SWS-2P
6 813 ₴
6 132 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина тепловая FROSTY SWS-2P применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах, а так же других заведениях общественного питания для сохранения продукта в теплой температуре. Тепловая витрина с двумя хромированными полками. Гнутое лобовое стекло. Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в нижней части витрины.
Характеристики:
- Переднее гнутое стекло
- LED подсветка
- Температурный режим: от +30°С до +85°C
- 2 хромированные полки
- Размер полки: 600х280 мм
- Тены с термостатом
- Наливное увлажнение
- Мощность: 0,8 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 660 x 480 x 600 мм
- Вес: 20 кг
Материал:
- каркас: окрашенная сталь, красная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Особенности | Световой индикатор, Раздвижное окошко боковое, Наличие двери, Подсветка, Дополнительные полки, Решетки для мясных блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 6 132 ₴
