Профессиональная жарочная поверхность комбинированная Rauder BGP-73LR

-15%
- В наличии
- Код: Rauder BGP-73LR
7 437 ₴
6 322 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная жарочная поверхность комбинированная из нержавейки Rauder BGP-73LR!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- Размеры поверхности: 730x400мм (нерж. сталь)
- Тип поверхности: гладкая + ребристая
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Бортик.
- регулятор мощности, t° = +50/+300°C
- материал: нерж.сталь
- мощность: 4,40 кВт/ 220 В
- разм.730х480х230
- Вес: 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 480 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 730 мм |
- Цена: 6 322 ₴
