Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей, слайсер для овощей FROSTY VB60CH

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY VB60CH
42 908 ₴
38 617 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей, слайсер для овощей FROSTY VB60CH
Характеристики:
- Предназначена для сырых и вареных овощей.
- Два отверстия: Ø 60 мм и овал 155х63 мм
- Одна скорость: 1500 об/мин
- Система защиты двигателя
- Размеры:285x430x688 мм
- Вес: 17.2 кг
- Мощность: 0,74 кВт
- Напряжпение: 220В
Четыре диска:
- терки 3 мм и 7мм
- слайсы 2 мм и 4 мм
Материал корпуса: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Мощность | 0.74 кВт |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Тип | Овощерезка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 38 617 ₴
