Блендер профессиональный GoodFood BL1500 COVER

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood BL1500 COVER
7 225 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер профессиональный GoodFood BL1500 COVER
Мощный стационарный блендер идеально подходит для приготовления смузи, муссов, молочных коктейлей со льдом, измельчения овощей, мороженого, йогурта, фруктовых напитков, взбивания сливок, приготовления соусов и детского питания.
Звукопоглощающий бокс (кожух), во время работы блендера, снижает шум, позволяя отдыхающим расслабиться и получить отличные впечатления от любимого напитка.
Нож имеет особую конструкцию: шесть лопастей расположены в разных плоскостях, способствуют лучшему измельчению продуктов.
Характеристики:
- Регулировка скорости автоматическая, а именно запрограммированные циклы работы двигателя: 3 режима HIGH (Высокая), MED (Средняя), LOW (Низкая) скорости.
- Мощность, Вт: 1200
- Количество постов: 1
- Напряжение, В: 220
- Объем колбы: 1,5 л
- Автотаймер, сек.: 35, 50 и 90
- Импульсный режим
- Материал колбы: поликарбонат прозрачный
- Мотор: медь.
- Материал корпуса: пластик, черный
- Комплектация: два ножа (для фруктов и льда) + ключ для смены ножей + толкатель
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 280х310х470
- Вес, кг: 6,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 1500 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
- Цена: 7 225 ₴



