Блендер профессиональный GoodFood BL1500

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood BL1500
5 562 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер профессиональный GoodFood BL1500
Мощный стационарный блендер идеально подходит для приготовления смузи, муссов, молочных коктейлей со льдом, измельчения овощей, мороженого, йогурта, фруктовых напитков, взбивания сливок, приготовления соусов и детского питания.
В комплекте два ножа: первый для фруктов и второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель.
Нож имеет особую конструкцию: шесть лопастей расположены в разных плоскостях, способствуют лучшему измельчению продуктов.
Характеристики:
- Регулировка скорости автоматическая, а именно запрограммированные циклы работы двигателя: 3 режима HIGH (Высокая), MED (Средняя), LOW (Низкая) скорости.
- Мощность, Вт: 1200
- Количество постов: 1
- Напряжение, В: 220
- Объем колбы: 1,5 л
- Автотаймер на 3 режима: 35, 60 или 90 секунд.
- Импульсный режим.
- Материал колбы: поликарбонат прозрачный
- Материал корпуса: пластик, черный
- Материал мотора: медь
- Комплектация: два ножа (для фруктов и льда) + ключ для смены ножей + толкатель
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 200х230х440
- Вес, кг: 6,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 1500 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
- Цена: 5 562 ₴



