Диспенсер для мюслей BERG U-13 4 л

- В наличии
- Код: BERG U-13 4
4 681 ₴
4 447 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Диспенсер для мюслей BERG U-13 объемом 4 л предназначен для раздачи хлопьев быстрого приготовления. Его установка в зоне самообслуживания станет удобным и гигиеническим способом дать постояльцам отеля возможность приготовить себе скорый завтрак. Диспенсер для мюслей разработан специально для контролируемой выдачи сыпучих продуктов, его конструкция предотвращает россыпь хлопьев. Отверстие расположено удобной высоте для подставки тарелки или миски.
Прозрачная емкость диспенсера для мюслей BERG U-13 изготовлена из поликарбоната, содержимое которого можно видеть, что привлекает посетителей и облегчает им выбор. Корпус из нержавеющей стали удерживает колбу в вертикальном положении. Герметичная крышка предотвращает попадание внутрь посторонних веществ и позволяет дольше хранить мюсли свежими.
Характеристики:
- Количество колб: 1шт.
- Объем: 4л
- Материалы: нержавеющая сталь, поликарбонат
- Габариты (ДxШxВ): 185х240х605 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Цилиндрическая |
| Высота | 60.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Объем | 4000 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Крышка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Глубина | 18.5 мм |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 4 447 ₴
