Блинница для панкейков электрическая Silver PNK 04

-10%
- В наличии
- Код: Silver PNK 04
10 235 ₴
9 211,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница для панкейков Silver PNK 04 - удобное оборудование для приготовления оладьев и панкейков.
Блинница рассчитана на одновременное приготовление 8ми панкейк диаметром 100 мм. Корпус из нержавеющей стали. Габаритные размеры 400х500х150мм. Рабочая поверхность покрыта антипригарным покрытием. Температурный режим от 100 до 300 градусов.
Характеристики:
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 400х500х150
- Емкость, шт: 8 (диаметр 100мм)
- Корпус: из нержавеющей стали
- Температурный режим, C°: +100...+300
- Мощность, кВт: 1,25
- Вес, кг: 4,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Потребляемая мощность | 1.25 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.25 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
- Цена: 9 211,50 ₴
