Витрина для топпингов, пиццы, салатов HURAKAN HKN-GXD1400GC

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GXD1400GC
24 705 ₴
20 999 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные барные витрины - предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Витрины выполнены из нержавеющей стали. Статическое охлаждение. Защитное стекло.
Характеристики:
- Емкость: 6 гастроемкостей GN 1/4 (в комплект не входят).
- Макс. высота гастроемкости: 150 мм
- Температурный режим: +2/+8°С.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Хладагент: R600а
- Марка стали: AISI 201
- Габариты: 1400x335x435 мм.
- Подключение: 0,14 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для салатов, Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 20 999 ₴
