Шкаф морозильный FROSTY FGN-1400BT

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FGN-1400BT
121 703 ₴
109 533 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный шкаф FROSTY FGN-1400BT - это неотъемлемый элемент для любого общественного заведения или домашнего использования, который обеспечивает эффективное и надежное хранение замороженных продуктов при оптимальных условиях.
Морозильные шкафы оснащены мощными компрессорами и изолированными камерами, которые быстро охлаждают и поддерживают стабильную температуру внутри. Это позволяет хранить продукты в свежем состоянии и сохранять их полезные свойства на протяжении длительного времени. Большой внутренний объем позволяет организовать пространство и оптимизировать использование устройства в соответствии с потребностями пользователя.
Характеристики:
- Объем:
- общий: 1392 л
- полезный: 1063 л
- 1 камера
- 2 глухих дверей
- 2 замка
- Внутренняя LED подсветка
- 6 регулируемых решетчатых полок с ПВХ покрытием GN-2/1
- Цифровой контроллер температуры с дисплеем
- Температурный диапазон: от 18°С до -22°C
- Температура окружающей среды: до +38°С
- Вентилируемое охлаждение
- Функция автоматической разморозки
- Регулируемые ножки
- Мощность: 0,572 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 1380мм x 856мм x 2083мм
- Вес: 170 кг
Материал:
- корпус: внутри и снаружи нержавеющая сталь.
- ножки: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 572 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для мяса, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 2083 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 856 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1063 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 109 533 ₴
