Профессиональная индукционная плита на 6 конфорки КИЙ-В ПІ-6.3-15

-16%
- В наличии
- Код: КИЙ-В ПІ-6.3-15
66 570 ₴
55 918,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита КИЙ-В ПІ-6.3-15 значительно экономит электроэнергию.
Мгновенный нагрев посуды без потери тепла.
Сокращение времени приготовления пищи.
Простота в санитарной обработке.
Выключение конфорки при снятии посуды.
Индукционная плита не нагревает помещение. Экономия на кондиционерах.
Корпус из нержавеющей стали.
Ручка вращения (валкодер) без ограничителя.
Стеклокерамика отличается устойчивостью к высоким температурам и механическим повреждениям.
Характеристики:
- Напряжение, В.: 380
- Мощность, кВт.: 15
- Напряжение одной конфорки, кВт.: 2.5
- Количество конфорок, шт.: 6
- Размеры конфорки, мм.: 300х300
- Количество уровней регулировки мощности: 16
- Таймер, максимальное время/диапазон, мин.: 180/1
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм.: 1280х800х850
- Вес, кг.: 51
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, Офисы организаций, Для судов |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 55 918,80 ₴





