Стерилизатор ножей КИЙ-В СН-10

-16%
- В наличии
- Код: КИЙ-В СН-10
7 140 ₴
5 997,60 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор ножей КИЙ-В СН-10 предназначен для санитарной обработки кухонных ножей с помощью ультрафиолетового света. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, что в свою очередь усиливает эффект стерилизации за счет лучшего отражения ультрафиолетового луча от внутренней поверхности. Стерилизатор ножей может быть закреплен к стене. Лампы оборудованы сеткой из нержавеющей стали, для защиты от случайного повреждения, а нижний упор предотвращает падение ножа. Также стерилизатор оборудован таймером на 120 мин. А удобный держатель рассчитан на 13 ножей.
Характеристики:
- Напряжение, В.: 230
- Мощность, кВт.: 15
- Количество ножей: 13
- Длина лезвия ножа, мм.: 310
- Количество ламп: 1
- Расположение: настенный
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм.: 580х170х625
- Вес, кг: 9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для столовых приборов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стерилизатор ножей |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 5 997,60 ₴
