Расстоечный шкаф КИЙ-В ШР-7-650

-16%
- В наличии
- Код: КИЙ-В ШР-7-650
22 800 ₴
19 152 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф расстоечный ШР-7-650 оборудован универсальными направляющими, имеющими диапазон от 424 до 535 мм. Расстояние между уровнями составляет 80 мм. Для увлажнения теста внутри шкафа используется емкость для подогреваемой воды. Дверцы шкафа изготовлены из тонированного термостойкого стекла со встроенным уплотнителем.
Характеристики:
- Напряжение, В.: 230
- Мощность, кВт.: 1.2
- Диапазон регулирования температуры, С.: +30…+90
- Количество уровней для листов, шт: 7
- Размеры листа (Д/Ш/У), мм.: 365х460, 460х330, 435х320, 442х325, 450х340, 440х315, 430х345, 435х330, GN 1/1,0
- Габаритные размеры (Д/Ш/У), мм.: 660х710х830
- Вес, кг.: 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 19 152 ₴

