Профессиональная газовая плита на 2 конфорки KИЙ-В ПГ-2Н-Б (под балонный газ)

-16%
- В наличии
- Код: KИЙ-В ПГ-2Н-Б
21 942 ₴
18 431,28 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая ПГ-2Н-Б оборудована профессиональными газовыми конфорками с микроперфорацией для усиления эффективного и быстрого нагрева. На массивные чугунные конфорки можно ставить посуду большого объема. Плиты оборудованы газовым контролем и имеют удобные эргономичные ручки.
Характеристики:
- Мощность варочной поверхности, кВт.: 13
- Мощность одной конфорки, кВт.: 6,5
- Газ контроль варочной поверхности: есть
- Количество конфорок, шт.: 2
- Размеры конфорки, мм.: 335х335
- Габаритные размеры (Д/Ш/В), мм.: 835х520х335
- Вес, кг.: 29
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, Офисы организаций, Для судов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 18 431,28 ₴
