Профессиональная газовая плита на 6 конфорок KИЙ-В ПГДЕ-6-Б

- В наличии
- Код: KИЙ-В ПГДЕ-6-Б
97 884 ₴
82 222,56 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Плита газовая ПГДЕ-6-Б оборудована профессиональными газовыми конфорками с микроперфорацией для усиления эффективного и быстрого нагрева. На массивные чугунные конфорки можно ставить посуду большого объема. Плиты оборудованы газовым контролем и удобными эргономичными ручками. В комплектации духовки входит противень из углеродистого металла, предусмотрено три уровня для загрузки противней. Два термодатчика обеспечивают раздельную регулировку верхних и нижних нагревательных элементов и автоматически поддерживают заданную температуру. Световые индикаторы обеспечивают визуальный обзор работы нагревателей духового шкафа. Нагревательные элементы производятся из нержавеющей стали, что важно продлевает срок их службы. Ножки плиты регулируются по высоте.
Характеристики:
- Характеристики:
- Мощность варочной поверхности, кВт.: 39
- Газ: баллонный
- Газ контроль варочной поверхности: есть
- Количество конфорок, шт.: 6
- Размеры конфорки, мм.: 335х335
- Мощность электрической духовки, кВт.: 4,8
- Диапазон регулирования температуры в духовке, °С.: +50…+300
- Количество противней, шт.: 1
- Размеры противня, мм.: 650х490х40 или GN 1/1
- Габаритные размеры (Д/Ш/В), мм.: 1250х890х890
- Вес, кг.: 155
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 39 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, Офисы организаций, Для судов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | газовая |
| Глубина | 89 мм |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 82 222,56 ₴
