Витрина тепловая под гриль КИЙ-В ВТ-Г-850

-16%
- В наличии
- Код: КИЙ-В ВТ-Г-850
23 136 ₴
19 434,24 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая витрина под гриль КИЙ-В ВТ-Г-850
Данная модель тепловых витрин под гриль по габаритам подходит под гриль ГК-9М. Поэтому она может быть использована в качестве дополнительного оборудования для куриного гриля ГК-9. Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали. Объем витрины позволяет вместить до 12 кур. Комплектуется емкостью для увлажнения.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Подключение к электросети: 230 В
- Мощность: 1.3 кВт
- Диапазон регулировки температуры: +50…+300 С
- Количество полок: 2 шт
- Габариты (Д/Ш/В): 880х520х640 мм
- Вес: 32 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 19 434,24 ₴

