Гриль для курей электрический КИЙ-В ГК-24

-16%
- В наличии
- Код: КИЙ-В ГК-24
91 086 ₴
76 512,24 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль для курей КИЙ-В ГК-24
Рассчитан на 24 кур с вертикальным расположением шампуров. В гриле можно готовить большие куры весом до 1,8 кг. Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали. Дверца гриля выполнена из раскаленного стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления. Используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки. Галогенная лампа защищена термостойким стеклом, обеспечивает внутреннее освещение гриля.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Подключение к электросети: 380 В
- Мощность: 9.8 кВт
- Диапазон регулировки температуры: +50…+300 С
- Загрузка кур: 24 шт
- Габариты (Д/Ш/В): 1040х460х1340 мм
- Вес: 112 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 76 512,24 ₴

