Электрическая тестораскатка Restoitalia SPR30UNO

-18%
- В наличии
- Код: Restoitalia SPR30UNO
41 764 ₴
34 247 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина изготовлена из нержавеющей стали. Вес теста 80 – 120 гр. Толщина теста 1-4 мм. Длина ролика 320 мм. Диаметр пиццы 140 – 300 мм.
Характеристики:
- Страна производитель: Италия
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность: 0.25 кВт
- Исполнение корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты (Д/Ш/В): 440х365х365 мм
- Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Restoitalia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 320 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 4 мм |
- Цена: 34 247 ₴
