МЯСОРУБКА Everest TC12U (220)

-18%
- В наличии
- Код: Everest TC12U (220)
44 365 ₴
36 379 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус полированный алюминий, система полуунгер. Диаметр решетки 6 мм. Редуктор в масляной ванне имеет реверс.
Характеристики:
- Страна производитель: Италия
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность: 0.75 кВт
- Комплект ножей: полуунгер
- Тип корпуса: вентилируемый
- Производительность: 50-150 кг/ч
- Габариты (Д/Ш/В): 240х400х400 мм
- Вес: 22 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 22 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная производительность | 50 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 36 379 ₴
