Погружной блендер, миксер ручной с насадками HURAKAN HKN-MPX160 COMBI

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-MPX160 COMBI
17 683 ₴
15 031 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный ручной миксер HKN-MPX160 COMBI предназначен для измельчения и взбивания продуктов в ресторанах, кафе, столовых.
Характеристики:
- Вариатор скорости.
- Скорость вращения насадки: 6000 – 20000 об/мин.
- Скорость вращения венчика: 400–1700 об/мин.
- Стальной нож длиной 220 мм.
- Венчик длиной 225 мм.
- Легкий и крепкий корпус из ABS-пластика.
- Габариты: Ø79x541 мм.
- Подключение: 0,27 кВт,
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 1,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Блендер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Съемные ножки |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 541 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блендер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 15 031 ₴

