Макароноварка электрическая HURAKAN HKN-EKT40 8+8 л.

- Нет в наличии
- Код: HURAKAN HKN-EKT40 8+8 л.
7 802 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка электрическая HURAKAN HKN-EKT40 – профессиональное оборудование для приготовления лапши, макарон, хинкали, пельменей.
Характеристики:
- Количество ванн: 2.
- Объем ванной: 8 л.
- Температурный режим: 50–110 °С.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Залив воды вручную.
- 2 крана для слива воды.
- Вилка в комплект не входит.
- В комплекте: крышка, 4 цилиндрические корзины (диаметр 130 мм, глубина 140 мм, объем 1,8 л).
- Возможность использования прямоугольных корзин (длина не более 145 мм, ширина не более 295 мм).
- Габариты: 420x470x360 (540) мм.
- Подключение: 4 кВт, 220 В.
- Вес: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Объем | 16 л |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Объем 2 ванны макароноварки | 8 л |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Количество ванн макароноварки | 2 шт |
- Цена: 7 802 ₴

