Гриль роликовый HURAKAN HKN-GW11M

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GW11M
9 362 ₴
7 958 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль роликовый для сосисок хот-дог. Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
Легко размещается благодаря компактным габаритам. Хорошая эргономика и надежная сборка. Легкодоступное обслуживание и использование. Температурный режим дает возможность быстрого приготовления необходимого количества хот-догов.
Характеристики:
- Количество роликов: 11 шт.
- Температурный режим до 300°С.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал роликов: нержавеющая сталь.
- Съемный жиросборник.
- Габаритные размеры: 580x482x180мм.
- Подключение: 2,2 кВт, 220В.
- Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 482 мм |
- Цена: 7 958 ₴
