Вафельница HURAKAN HKN-GES2L одиночная

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GES2L
9 882 ₴
8 400 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница HURAKAN HKN-GES2L может одновременно приготовить 2 объемные «бельгийские вафли». Жидкое тесто для вафель наливается непосредственно на жарочную поверхность с антипригарным покрытием для легкого снятия готового изделия. Таким образом, процесс приготовления вафель на профессиональной вафельнице происходит быстро и удобно.
Характеристики:
- Форма вафель: прямоугольная.
- Размер вафли: 160х100х15 мм.
- Количество вафель: 2 шт.
- Рабочая поверхность: чугун с антипригарным покрытием
- Материал: нержавеющая сталь.
- Терморегулятор: 50-300°С.
- Габариты: 382x305x233 мм.
- Подключение: 1,8 кВт., 220 В
- Вес: 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
- Цена: 8 400 ₴





