Витрина для суши (суши-кейс) FROSTY RTS-62B-2

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY RTS-62B-2
32 246 ₴
29 022 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная витрина для суши - предназначена для кратковременного хранения и демонстрации в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах.
Витрины выполнены из нержавеющей стали и пластика.
Характеристики:
- Объем: 62 л
- Переднее прямое стекло
- Цифровой регулятор температуры и дисплей
- Температурный режим: от 0°С до +12°C
- Статическая система охлаждения
- Функция автоматической разморозки
- Верхний испаритель с резервуаром для сбора конденсата
- Верхняя LED подсветка
- Раздвижная дверь
- Гастроемкость 6хGN1/3-40, в комплекте
- Корпус: черный пластик, нержавеющая сталь
- Мощность 0,19 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 1529x426x296 мм
- Вес 43.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1529 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 296 мм |
| Вес | 43.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 62 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 29 022 ₴
