Витрина холодильная настольная для мороженого FROSTY RTD-87C

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY RTD-87C
47 381 ₴
42 643 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина настольная для мороженого FROSTY RTD-87C идеально подойдет для хранения и демонстрации мягкого мороженного, джелато в кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Характеристики:
- Объем: 77 л
- Температурный режим: от -18°С до -25°C
- Верхняя крышка: прямое стекло
- LED подсветка с 4-х сторон
- Емкость емкостей: 4 емкости 5 L, без крышек
- Размер гастроёмкостей: 360х165х120h
- Цифровой регулятор температуры и дисплей
- Статическая система охлаждения
- Функция автоматической разморозки
- корпус: нержавеющая сталь
- мощность 0,21 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 867x735x377 мм
- Вес: 44 кг
Поставляется в комплекте с 4 ёмкостями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 377 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 77 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 42 643 ₴
