КОТЁЛ APACH APKE-77

- Нет в наличии
- Код: APACH APKE-77
304 779 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищеварочный котел APACH APKE-77 отлично подходт для приготовления супов в больших объемах.
Особенности:
- Косвенный нагрев, электрический моноблок.
- Столешница 1,5 мм выполнена из нержавеющей стали с формованными краями для сбора жидкости.
- Котел также выполнен из нержавеющей стали со стойким к коррозии днищем.
- Латунный сливной кран оснащен съемным фильтром.
- Плотноприлегающая крышка обеспечивает минимальные потери пара и тепла.
Характеристики:
- Объем 50 л.
- Рабочая температура 50–300 °С.
- Габариты 700х700х850 мм.
- Мощность 9 кВт.
- Напряжение 380 В.
- Вес 83 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 83 кг |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем варочного сосуда | 50 л |
| Режимы работы | Кипячение, Варка, Разогрев |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 304 779 ₴
