Печь подовая профессиональная с пароувлажнением Vektor YCD-2D

-3%
- В наличии
- Код: Vektor YCD-2D
64 380 ₴
62 449 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая с пароувлажнением используется для приготовления различных хлебобулочных и кондитерских изделий из ржаной, пшеничной муки и других смесей. Используются при производстве формового хлеба, батонов, багетов, булочек, сдоб, пирогов, печенья, блинов и т.д. Печь ярусная подовая представляет собой оборудование для приготовления (средства нагревания в рабочей камере) различной пищевой продукции самостоятельно или в составе технологической линии.
Особенности
- Заданная температура поддерживается автоматически.
- Печь снабжена отдельной плавной регулировкой верхних и нижних нагревательных элементов с автоматическим поддержанием заданной оператором температуры.
- Конструкция печи обеспечивает возможность визуального контроля процесса выпечки благодаря стеклянным окнам в дверях пекарных камер и освещению.
- Убрана внутрь система освещения рабочей камеры, предотвращающая попадание влаги на плафон лампочки во время паувлажнения, предохраняя его от разрушения.
- Высокая теплоемкость печи для экономии электроэнергии.
- Электромеханическая панель управления печи для простоты и удобства эксплуатации.
- Для удобства использования в производстве печи установлен таймер.
- Корпус печей изготовлен из нержавейки AISI-304, что обеспечивает простоту проведения санитарно-гигиенических мероприятий и защиту от агрессивных внешних сред.
- Каменный под (опция вместо базового металлического пода) для равномерной передачи тепла заготовкам для их равного пропекания и возможности выпекания непосредственно на порах без груд.
- Система пароувлажнения (опция) - бойлерная, подает на выпечку пар, а не брызги воды, как это делает инжекторная система пароувлажнения в аналогичных моделях. Бойлерное пароувлажнение способствует повышению качества готовых изделий и приданию им товарного вида: изделия получаются с хрустящей корочкой, глянцевые и объемные.
Характеристики:
- Напряжение сети 380 В
- Мощность 6,6 кВт + 1,2 кВт
- Диапазон рабочей температуры 20-300°С
- Пароувлажнение - есть
- Габариты (ШхГхВ), мм 1250х820х565
- Тип открывания – откидной
- Размер пекарской камеры, мм 870х630х225
- Вес 75 кг
- Время разогрева незагруженной печи до 200 °C, мин 15-20
- Панель управления – электронная
- Тип парасувлажнения - бойлерный
- Количество загружаемых дек, шт. 2 шт (600х400 мм)
- Материал корпуса - нержавейка и оцинкованная сталь
- Материал пекарной камеры – сталь
- Материал пода печи - камень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 565 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 62 449 ₴






