Фритюрница AIRHOT EF6

-10%
- В наличии
- Код: AIRHOT EF6
4 317 ₴
3 885 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрницы AIRHOT отлично вписываются в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление обжаренных во фритюре блюд. Обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
Особенности:
- Зона для охлаждения
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая стал
Характеристики:
- Срок гарантии 12, мес
- Страна-производитель КИТАЙ
- Объем 6, л
- Количество ванн 1
- Температурный режим +60...+200, °С
- Термостаты 2 (рабочий и аварийный)
- Размер корзины 185х240х105, мм
- Размер ванны 300х235х150, мм
- Напряжение 220 В
- Мощность 2.5, кВт
- Вес (нетто) 5 кг
- Вес (брутто) 5.8, кг
- Габариты 324x410x295, мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 6 л |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Таймер, Съемная крышка |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 3 885 ₴



