Печь для пиццы FROSTY EPO-1SE (1 пицца диаметром 40 см)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY EPO-1SE
9 882 ₴
8 894 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
Характеристики:
- Печь для пиццы (1 камера)
- Размер камеры: 415х400х120мм (1 пицца Ø40 см)
- Со стеклом и подсветкой
- 2 термостата
- Температурный режим: от 50°C до 350°C
- Таймер: 60 мин
- Электромеханическое управление
- Керамическая подовая плита, толщина 9 мм.
Материал:
- рабочая камера: оцинкованная сталь
- фасад: нержавеющая сталь
- корпус: нержавеющая сталь
Тех. данные:
- Мощность 2,0 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 590мм x 520мм x 320мм
- Вес: 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор, Смотровое окно, Подсветка, Наличие термометра |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Внутренняя длина | 415 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
- Цена: 8 894 ₴
