Нож для шаурмы электрический BERG KS-100Е

- Нет в наличии
- Код: BERG KS-100Е
6 241 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Электрический нож для шаурмы KS-100E поможет нарезать мясо для шаурмы, донер-кебаба или гироса аккуратными ломтиками одинаковой толщины и без труда. Его лезвие из нержавеющей стали диаметром 100 мм гигиеническое, эффективно режет, просто снимается, заменяется и чистится. Электронож для кебаба KS-100E станет незаменимым помощником в шаурмечной, шашлычной или заведении восточной кухни, где готовят блюда из мяса, зажаренного на вертикальном вертеле.
Длинный кабель питания (2,48 м) позволяет использовать его на расстоянии от места подключения. Эргономичная ручка удобно лежит в руке, позволяя перемещать инструмент и нажимать кнопку включения/выключения, не меняя восторга. Толщина нарезки регулируется с помощью винтов. Для защиты от травм на лезвии предусмотрен кожух.
Характеристики:
- Диаметр лезвия: 100 мм
- Дополнительное лезвие
- Толщина нарезки: 0-8 мм
- Мощность: 0,08кВт
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал ручки: пластик
- Вес: 1,4 кг
- Габариты (ДхШхВ): 125х140х220 мм
- Кабель питания 2,48 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.08 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 6 241 ₴
