Шкаф холодильный барный BERG LGZ-150W

-10%
- В наличии
- Код: BERG LGZ-150W
26 005 ₴
23 405 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф торговый BERG LGZ-150W будет безупречно подходить даже в помещении с ограниченным пространством. Стройный дизайн в сочетании с энергоэффективностью станет безупречным решением для любого торгового заведения. Прозрачная дверь и экономичное LED-освещение позволяют видеть содержимое шкафа, что является прекрасным решением для магазина или супермаркета, ведь стимулирует импульсные покупки. Модель BERG LGz-150W оптимальна для реализации напитков в бутылках или банках и упакованных продуктах питания.
Характеристики:
- Объем: 150 л
- Стеклянные двери
- 5 регулируемых полок
- Температурный режим: от +0 до +10°C.
- Электронный термостат.
- Подсветка.
- Корпус из крашеного металла.
- Внутри нержавеющая сталь.
- Напряжение – 220В.
- Размеры (ДШВ): 390x470x1880 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
- Цена: 23 405 ₴
