Витрина холодильная кондитерская BERG FTW-120Z-1

-10%
- В наличии
- Код: BERG FTW-120Z-1
29 126 ₴
26 213 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина кондитерская FTW-120Z-1 благодаря компактным размерам будет отлично смотреться в любом заведении, при этом имеет большой внутренний объем 120 литров. Ее можно установить на прилавок или барную стойку, чтобы продукция располагалась на уровне глаз клиентов.
Характеристики:
- Корпус: пластик/нержавеющая сталь
- Температурный режим: +2..+12°C
- Количество полок: 2
- Объем: 120 литров
- Мощность, кВт: 0,24
- Напряжение, В: 220
- Холодоагент R290
- Cтекло прямое
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 704х563х686
Двойные раздвижные двери сбоку продавца обеспечивают легкий доступ для загрузки и выгрузки продукции и минимизируют потери холода. Цифровой регулятор температуры с дисплеем позволяет точно установить температуру для хранения кондитерских изделий, а динамическое охлаждение и "умный" термостат обеспечивают стабильное поддержание установленных значений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для сыров, Для фруктов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 704 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Высота | 686 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
- Цена: 26 213 ₴
