Витрина холодильная BERG 1200/330

-10%
- В наличии
- Код: BERG 1200/330
19 504 ₴
17 553 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина BERG 1200/330 предназначена для демонстрации, охлаждения и временного хранения салатов и закусок в общепите и торговле. Оборудование сделано из нержавеющей стали.
Холодильная витрина под 6 гастроемкостей GN 1/6 (в комплект не входят).
Характеристики:
- Количество гастроемкостей: 5 х GN1/4 (в комплект не входят)
- Максимальная глубина GN: 15 см
- Корпус из нержавеющей стали, прямое стекло.
- Температурный режим: +2...+10°C
- Охлаждение: статическое
- Хладагент R600а, 38 гр
- Мощность: 0,11 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты (без стекла): 1200х330х240 мм
- Габариты (нетто): 1200x345x435 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для фруктов, Для рыбы, Для сыров, Для суши, Для мяса, Для десерта, Для пиццы, Для молочных продуктов, Для салатов, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 17 553 ₴
