Стол для пиццы BERG THPS903

- Нет в наличии
- Код: BERG THPS903
45 249 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы многофункционален. Внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в охлаждаемой витрине хранится сама начинка.
Стол для пиццы с гранитной рабочей поверхностью оснащен охлаждаемой нишей на 8 гастроемкостей GN 1/6
Характеристики:
- мотор снизу,
- 3 двери,
- объем – 370 л.,
- температурный диапазон +2…+8°С (при t до +43°С),
- внутреннее и внешнее исполнение – нерж. сталь(AISI 304),
- статическое охлаждение,
- автоматическая оттайка,
- мощность – 0,32 кВт
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 1368х700х1080
- Вес 122 кг
- Выдвижной компрессор и съемный фильтр для простоты обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 370 л |
- Цена: 45 249 ₴
