Стол морозильный BERG THP3200BT

- Нет в наличии
- Код: BERG THP3200BT
83 216 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Морозильный стол THP3200BT – это устройство, совмещающее морозильную камеру и рабочую поверхность. Купить морозильник – рациональное решение для экономии кухонной площади. Это отличный вариант холодильного оборудования для помещения с ограниченным пространством. С объемом 410 литров у вас будет достаточно места для хранения запасов замороженной продукции или полуфабрикатов. Стол с бортом размещают у стены, что делает его расположение еще компактнее.
Оборудование не будет занимать лишнее место на кухне, особенно важно это для заведений, где много готовят из замороженных полуфабрикатов, например, пиццерий, фаст-фудов, а также пекарен или кондитерских.
Как снаружи, так и внутри оборудование выполнено из нержавеющей стали AISI 304.
Характеристики:
- Объем – 410 л
- 3 двери, нержавеющая столешница
- с бортом, мотор справа,
- Температурный режим до -18°C (при t до +43°С)
- внутреннее и внешнее исполнение – нерж. сталь(AISI 304)
- воздушное охлаждение компрессора,
- автоматический слив конденсата
- Мощность – 0,58 кВт
- Размер стола – 1795х700х860 мм
- Высота борта 100 мм
- снимаемый компрессор и фильтр, снимаемый для удобства сервиса.
- Вес – 100 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мороженного, Для сыров, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для теста, Для десерта, Для салатов, Для молочных продуктов, Для мяса, Для рыбы |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 410 л |
- Цена: 83 216 ₴
