Шкаф морозильный Berg THL1410BT

- В наличии
- Код: Berg THL1410BT
104 020 ₴
91 538 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Промышленный морозильный шкаф THL1410BT предназначен для хранения продуктов и полуфабрикатов в замороженном состоянии. Модель обладает большим объемом (1340 л), что обеспечит потребности предприятий общественного питания и торговли. Внешняя и внутренняя поверхность обработана нержавеющей сталью AISI 304, что гарантирует устойчивость к коррозии и воздействию неблагоприятных факторов и поможет оборудованию прослужить длительное время. Морозильник работает на экологически безопасном фреоне R290.
Двухдверный морозильный шкаф просторный и позволит хранить большой запас продукции. Модель оснащена высококачественным холодильным агрегатом и электронным термостатом. Температурный режим в камере может составлять -18°C при температуре внешней среды до +43°C. Благодаря динамическому охлаждению показатель по всему объему будет равномерно низким для глубокой заморозки. Функция автоматического оттаивания избавит от необходимости периодически размораживать шкаф вручную.
Характеристики:
- две глухие двери,
- 6 полок-решеток GN2/1,
- Объем 1340 л.,
- Температурный режим до -18⁰С (при t до +43⁰С)
- внутреннее и внешнее исполнение - нерж. сталь (AISI 304),
- хладагент R290,
- динамическое охлаждение,
- ножки регулируются по высоте,
- электронное управление,
- вес 164 кг
- Мощность – 0,94 кВт
- Габариты 1480x830x2010 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для суши, Для мороженного, Для рыбы, Для напитков, Для десерта, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 940 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 164 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1340 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 91 538 ₴

