Мини-бар BERG BC-70

- Нет в наличии
- Код: BERG ВС-70
9 102 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Мини-бар BERG BC-70 станет стильным дополнением для гостиничного номера или частного дома/квартиры. Во многих случаях купить мини-бар решают для хранения алкогольных напитков, однако модель BC-70 благодаря объему 72 л способна функционировать как полноценный минихолодильник для любых пищевых продуктов. При этом ее можно встроить под столешницу.
При максимальной компактности такое оборудование разработано для максимального удобства использования. Минибар BERG BC-70 имеет 2 регулируемых полки и 3 полки с держателями напитков на дверях, которые увеличивают полезный объем и позволяют систематизировать содержимое холодильника. Встроенная морозильная камера может использоваться для замораживания кубиков льда, чтобы охлаждать напитки.
Характеристики:
- Объем: 72 литров.
- Глухая дверь
- 2 регулируемых полки, 3 полки на дверце.
- Встроенная морозильная камера.
- Температурный режим: от +4 до +10°C.
- Корпус из крашеного металла, внутри – пластик
- Мощность: 0,056 кВт,
- Напряжение – 220В.
- Хладагент: R600
- Размеры (ДШВ): 445х490х635 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Мини-бар | Да |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 56 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
- Цена: 9 102 ₴

