Индукционная плита профессиональная настольная AIRHOT IP3500 D SLIM

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT IP3500 D SLIM
5 201 ₴
4 421 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
Плита индукционная AIRHOT IP3500 D SLIM подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Особенности:
- Электронная панель управления
- Шаг таймера 5 минут
- Материал корпуса: жаропрочный пластик.
- Уровни мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1200Вт, 1500Вт, 1600Вт, 1800Вт, 2000Вт
- 8 температурных режимов: 60℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 240℃
Характеристики:
- Мощность 1.8 + 1.7, кВт
- Напряжение 220, В
- Температурный режим +60...+240, °С
- Максимальная нагрузка 20, кг
- Таймер 3, часы
- Вес (нетто) 8,9, кг
- Вес (брутто) 9,4, кг
- Габариты (нетто) 580x355x68, мм
- Габариты (брутто) 660x480x210, мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Для судов, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 580 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
- Цена: 4 421 ₴

