Душирующее устройство Cancan MT01

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: Cancan MT01
10 457 ₴
9 411,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душирующее устройство - это профессиональный смеситель на одно отверстие с душем на пружине, который применяется для установки на горизонтальную поверхность моечной ванны к профессиональной посудомоечной машине, а также используется для мытья овощей и фруктов.
Материал: нержавеющая сталь.
Подключение к горячей и холодной воде.
Шланг устойчив к воздействию горячей воды 100С.
Фиксатор для постоянной подачи воды.
Вращение на 360 градусов.
Тех. данные:
Диаметр отверстия для монтажа к столу Ø 32 мм.
Габариты 150х440х1140
Вес 4,2кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гибкий излив | Да |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
- Цена: 9 411,30 ₴



