Профессиональная индукционная плита Tehma на 1 конфорку ТМІ35H1

-15%
- В наличии
- Код: Tehma ТМІ35H1
12 006 ₴
10 205 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная плита индукционная ТМІ35H1 – это высокоэффективное и удобное решение для профессиональной кухни или домашнего использования. Она сочетает передовые технологии и стильный дизайн, обеспечивая быстрое и равномерное приготовление пищи.
Характеристики:
- Мощность 1 конфорки 3,5кВт;
- Макс. общая мощность 3,5 кВт;
- Номинальное напряжение 220В;
- Кол-во температурных режимов 13;
- Диапазон температурных режимов 60-240С;
- Таймер до 24 часов;
- Размер конфорки 300х300мм;
- Габариты плиты: 365х445х110;
- Гарантия 12 месяцев.
Преимущества индукционной плиты Tehma:
- дополнительные 3-слойные алюминиевые фильтры, которые легко очищаются при помощи любых моющих средств.
- фильтры можно мыть в посудомоечной машине;
- дополнительные вентиляторы обдува для каждой конфорки;
- размер 1 конфорки 300х300мм, на которой можно уместить большую промышленную кастрюлю до 50л;
- корпус из пищевой нержавеющей стали;
- рабочая поверхность из стеклокерамики;
- выступ над пультами управления, для защиты от ударов крупногабаритного оборудования;
- таймер 24 часа, который позволяет не контролировать процесс приготовления пищи;
- удобная и практичная встроенная панель управления с регулировкой мощности и температуры до 240С;
- специально разработанная оптимальная конструкция, которая обеспечивает надежность оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Офисы организаций, Для судов |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 10 205 ₴


