Стол для пиццы FROSTY PZ1610TN

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY PZ1610TN
94 242 ₴
84 818 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы многофункционален. Внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в охлаждаемой витрине хранится сама начинка.
Столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Столешница из гранита.
- Принудительное охлаждение.
- Встроенный агрегат.
- Максимальная окружающая температура +33°C. .
- 1 дверь + кассетница,
- емпература -2°/+8°C
- столешница - гранит, объем 310 л
- t° окружающей среды +33°С
- исполнение - нерж.сталь
- столешница - гранит
- Мощность 500 Вт, 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 1500мм x 500мм x 1000мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
- Цена: 84 818 ₴
