Стол холодильный FROSTY PA 2100TN

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY PA 2100TN
75 467 ₴
67 920 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
Принудительное охлаждение.
Встроенный агрегат, извлекаемый для обслуживания.
Корпус со скругленными углами.
Максимальная окружающая температура +43°C.
Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
Объем - 390 л
2 двери, нержавеющая столешница
t°= -2°/+8°C
принудительный обдув
материал - нерж.сталь
Мощность - 0, 30 кВт, 220В
Размер стола - 1510x800x850
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
- Цена: 67 920 ₴
