Мясорубка профессиональная промышленная FIMAR TR32/TN 3ph

-10%
- В наличии
- Код: FIMAR TR32/TN 3ph
103 448 ₴
93 103 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная профессиональная мясорубка предназначена для дробления охлажденного мяса без жил и костей.
- Производительность: от 300 до 500 кг/ч
- Полностью съемный режущий узел
- Отверстие для подачи мяса: ø76 мм
- Система комплектации ножей Enterprise: - решетка Ø6 мм + самозатачиваемый нож
- Зубчатый редуктор в масляной ванне
- Двигатель с реверсом
- Вентилируемое охлаждение
- Материал: - корпус, бункер и режущий узел, нож и решетка: нержавеющая сталь AISI 304
- Мощность: 2,2 кВт
- Напряжение: 380В
- Размеры (Д*Ш*В): 520мм x 320мм x 550мм
- Вес: 43.0
- Размер с упаковкой: 570х420х680 мм
- Вес брутто: 49 кг
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 43 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 500 кг |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная производительность | 0 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 93 103 ₴
