Мясорубка профессиональная промышленная FIMAR TR22/TE 3ph (380 Вт)

-10%
- В наличии
- Код: FIMAR TR22/TE 3ph
41 920 ₴
37 728 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная профессиональная мясорубка предназначена для дробления охлажденного мяса без жил и костей.
- Производительность: от 150 до 250 кг/ч
- Полностью съемный режущий узел
- Отверстие для подачи мяса: ø52 мм
- Система комплектации ножей Enterprise: решетка Ø6 мм, самозатачиваемый нож
- Зубчатый редуктор в масляной ванне
- Материал: - корпус, режущий узел: алюминий - бункер, нож, решетка: нержавеющая сталь AISI 304
- Мощность: 1,1 кВт
- Напряжение: 380В
- Размеры (Д*Ш*В): 450мм x 290мм x 520мм
- Вес: 25.0
- Размер с упаковкой: 540х300х480 мм
- Вес брутто: 27 кг
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 27 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 37 728 ₴
