Печь конвекционная APACH AV04DC

-17%
- В наличии
- Код: APACH AV04DC
148 489 ₴
123 245 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь APACH AV04DC с электронным управлением.
Сенсорный жидкокристаллический дисплей с диагональю 2.4 дюйма.
Инжекторное паувлажнение.
Емкость: 4 уровня.
100 программ, каждая из которых имеет этапы дальнейшего приготовления. 12 программ имеют функцию быстрого доступа
Запись программ приготовления блюд в печь через USB-интерфейс.
Wi-Fi
Функция ночного приготовления.
Функция расстойного шкафа.
Автоматическая система мойки.
Реверс вентиляторов.
Характеристики:
- Тип направляющих: GN1/1+600х400 мм.
- Расстояние между направляющими: 80 мм.
- Габариты: 800х840х541 мм.
- Диапазон температур: 30°С – 260°С.
- Подключение: 6,3 кВт, 220/380 В.
- Вес: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая высота | 541 мм |
| Вес | 60 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 123 245 ₴
