МЯСОРУБКА FIMAR TR12/TS-U 1ph

-10%
- В наличии
- Код: FIMAR TR12/TS-U 1ph
52 946 ₴
47 652 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мясорубка FIMAR TR12/TS-U 1ph с высокими эксплуатационными характеристиками предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш в ресторанах, столовых, мясных магазинах с широким выбором мясных продуктов.
- Корпус мясорубки изготовлен из алюминия, бункера, ножа и решетки из нержавеющей стали;
- Полностью съемный режущий узел, зубчатый редуктор в масляной ванне;
- В комплекте: две решетки Ø4,5 мм и Ø8 мм, подрезная решетка, два двусторонних ножа;
- Простая в эксплуатации и управлении;
- Прочная и надежная, легко разбирается, что значительно облегчает чистку и обслуживание;
- Занимает минимум места;
- Ножки прорезиненные для лучшей фиксации.
Производительность: от 100 до 160 кг/ч
- Отверстие для подачи мяса: ø52 мм
- Система комплектации ножей UNGER: - подрезная решетка - 2 решетки Ø4,5 мм и Ø8 мм
- 2 двусторонних ножа
- Зубчатый редуктор в масляной ванне
- корпус, режущий узел: алюминий,
- бункер, нож, решетка: нержавеющая сталь AISI 304
Размер с упаковкой: 470х300х480 мм Вес брутто: 24кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 47 652 ₴
