Шкаф холодильный настольный FROSTY RT-58-B1 black

- В наличии
- Код: FROSTY RT-58-B1
17 475 ₴
15 728 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Шкаф холодильный настольный FROSTY RT-58-B1 универсальная витрина, которая прекрасна вписывается в любой интерьер.
Стеклянный со всех сторон и с яркой светодиодной подсветкой полок он как нельзя лучше сделает презентацию товара. Дверца запирается на ключ, поэтому можно не переживать за сохранность содержимого и ставить настольный шкаф FROSTY RT-58-B1 в любых удобных местах с обзором с четырех сторон.
Температурный режим работы холодильника идеально подходит для кондитерских изделий, напитков, кулинарии и других гастрономических продуктов.
Используется в заведениях различного формата, так же для выносной торговли и презентаций любых продуктов.
- объем: 58 л
- Температурный режим от 0° до +12°C
- Цифровой регулятор температуры, дисплей
- вентилируемая система охлаждения
- Автоматическая разморозка
- LED подсветка с двух сторон
Стекло:
- двойные стеклопакеты с 4-х сторон
- замок на двери
Полки:
- 2 окрашенные решетчатые полки 355х305 мм
- регулируются по высоте
Материал:
- корпус: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для сыров, Для фруктов, Для салатов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 816 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал крышки | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 15 728 ₴
