Профессиональная пароконвекционная печь GoodFood GXF013 POLINA

- В наличии
- Код: GoodFood GXF013 POLINA
18 690 ₴
16 447,20 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Профессиональная пароконвекционная печь GoodFood GXF013 POLINA
на 3 противень!
Эта модель идеально подходит для мини-пикарен, продуктового магазина, фастфуда.
На такой печи вы можете приготовить вкусную выпечку, а также любой вид кулинарии.
Материал этой печи сделан из высококачественной нержавеющей стали – AISI304.
Два вентилятора, работающих в реверсе, для равномерной выпечки.
Печь имеет очень яркий дизайн с подсветкой внутри ее очень красиво выставлять в торговом зале.
Функции пара: ДА.
Функции гриля: Нет.
Количество уровней (противень) 3 шт.
Размеры листов 355х265х20 мм.
Материал корпуса: пищевая нержавейка AISI304.
Один вентилятор.
Подсветка.
Температурный спектр 0-300°С.
Таймер 60 мин.
Мощность 1,7кВт.
Напряжение 220 В.
Габаритные размеры 490x580x455 мм.
Вес 27 кг.
Упаковочные размеры 650x570x485 мм.
Вес в упаковке 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Реверсивный вентилятор, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 490 мм |
| Общая ширина | 580 мм |
| Общая высота | 455 мм |
| Вес | 27 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 265 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+пар, Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 16 447,20 ₴


