Профессиональная ленточная пила для мяса FROSTY JG280

- Нет в наличии
- Код: FROSTY JG280
29 490 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для мяса на кости серии FROSTY JG280 настольная идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус покрашен молотковой краской, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала.
В комплекте запасная лента
Напряжение: 220v/50Hz
Рабочий стол: 465*365mm
Встроенный толкатель и дозатор отреза
Регулируемое устройство натяжения полотна
Вентилируемый двигатель в корпусе из нержавеющей стали
Длина полотна 1650 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Для разделки тушки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 29 490 ₴

