Тестораскатка-лапшерезка электрическая FROSTY FDM-220M

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FDM-220M
9 518 ₴
8 566 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка-лапшерезка электрическая FROSTY FDM-220M
Электрическая тестораскатка используется для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты. Простая в эксплуатации и надежная. Облегчит технологический процесс в вашем бизнесе, при минимально затраченном времени в итоге получите продукт высокого качества.
Технические характеристики:
- Длина роликов 220 мм.
- Регулировка толщины теста.
- Рычаг изменения направления подачи теста
- В комплекте насадка-лапша для плоской лапши 2 мм и 6 мм.
- Производительность – 25-30 кг/ч
- Материал: корпус - окрашенная сталь, насадка - сталь, ролики - нерж. сталь
- Вес – 21 кг
- Мощность – 0,55 кВт
- Размеры: 375мм x 310мм x 360мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 375 мм |
| Вес | 21 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 220 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 30 кг/добу |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
- Цена: 8 566 ₴
