Дозатор фасовочный поршневой с педалью Hualian LPF-2000 (300-2000 мл)

- В наличии
- Код: Hualian LPF-2000
51 800 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Напольный поршневой дозатор Hualian LPF-2000 для жидких продуктов с нижней подставкой продукта.
Дозаторы имеют диапазон дозирования 300-2000 мл. Регулировка дозы – настройка хода поршня).
Успешно применяются на предприятиях, в производственном процессе которых, имеется цикл розлива жидкостей в различную тару.
Основное предназначение дозаторов серии LPF – это фасовка/дозировка жидких продуктов, таких как вода, молоко, масло, кефир, вино, соки, сиропы, а так же различными не пищевыми материалами – растворы, эмульсии и пр и т.д.
Дозировка происходит после нажатия на педаль, но так же может работать и в автоматическом режиме.
Дозатор использует в работе воздух, дополнительно к оборудованию необходим компрессор.
Напольная модель обладает собственной рамой, на которой установлен дозатор. Исполнение полностью из нержавеющей пищевой стали, продукт закачивается на подачу через шланг.
- Напряжение: 220 В 50/60 Гц
- Мощность: 20 Вт
- Тело: Нержавеющая сталь
- Точность: ≤1%
- Давление воздуха: 0,4-0.6MPA
- Диапазон наполнения: 300-2000 мл
- Производительность: 10-18 раз/мин
- Точность наполнения: ±1%
- Размеры: 112*50*105 см
- Вес: 43 кг
Есть видео работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Предел дозирования | 2000 г |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 51 800 ₴

